В рамках празднования Дня Победы мы приняли участие во Всероссийской акции «Флаги Победы». Акция «Флаги Победы» — это символ памяти, мужества и благодарности поколению победителей.
В эти предпраздничные дни наши талантливые мастерицы, настоящие кудесницы, вложили всю свою душу и мастерство в создание символов памяти и гордости – георгиевских лент.