В Белгородской государственной филармонии прошла конференция, посвящённая Всемирному дню охраны труда - 2026, на тему: «Благоприятная психосоциальная рабочая среда: путь к процветанию работников и сильной организации».
19 апреля мы отмечали чудесный день, День подснежника – одного из самых первых и нежных вестников весны! В честь этого события мы решили подарить себе и окружающим немного красоты и тепла.